Илдар Ганеев

Накруткаа подписчиков и партнерка

Можно ли накручивать подписчиков на youtube при этом иметь партнерку и не получить бан от google?

Диана Потапова

Нельзя, выпускайте качественный контент и люди потянутся. Иначе БАН в Adsense и плакали заработанные бабки.

Ксюша

Ты слишком много хочешь и что бы за это ничего не было. БАН тебе светит сто процентный и похоронишь свой акк в Adsense.