Игорь

Зачем Сейчас Нужна партнерка ютуба?

Создал канал, через 2 дня ютуб сам прежложил оформить канал красиво, разрешил ставить индивидуальную картинку на видео, сам предложил включить монетизацию, это же были плюшки партнерской программы? Зачем она тогда сейчас нужна?

Юр
Юрий

благодаря ней ты получаешь деньги за лайки и у тя действительно появляются новые плюшки