Ирина Овчарова

Ютуб. у меня партнерка на ютубе а баннер сделать не могу

А как получить?

Татьяна Очищалкина

не на всех партнерках баннеры дают)

Эльмир Мамедов

http://support.google.com/youtube/bin/answer.py?hl=ru&answer=2498474&topic=1100424&ctx=topic
Недавно мы объявили, что функции оформления канала (например, собственные значки видео) стали доступны большему числу партнеров. Если вы стали одним из избранных, в редакторе метаданных канала появится возможность загружать свои значки видео. Тем, кому пока не доступна эта функция, обещаем, что вскоре очередь дойдет и до вас.

Баннеры канала: если вам доступна эта функция, вы сможете загрузить баннер в настройках канала, на вкладке "Внешний вид". Если нет, используйте фоновое изображение (добавьте его на странице "Мой канал" > "Настройки канала").