НЕ
Николай Е

кто может сделать баннер для ютуб канала бесплатно? если что пишите на почту

Ирина Поддорогина

а мерс тебе бесплатно не подогнать?

Михаил Ляпунов

Так не бывает. Тебе надо, а кто то должен сделать что-то о чем знаешь только ты. Да и еще заморачиваться твоей почтой. И при этом бесплатно. Я лично бесцельно ничего не делаю. Это протвоестественно человеку разумному - делать бестолковку. Что б была цель - нужно заинтересовать. Долгом, интересом, деньгами, творчеством, силой, жалостью, натурой, обучением.. . ты что можешь предложить?

Денис

щас напишу! только шнурки поглажу, сладкая