Р.
Рушана ...

Подскажите! Будет ли партнерка ютуб платить за просмотры видео разных тематик? Или тематика значения не имеет?

Вл
Влад

партнёрка будет платить в любом случае, от тематики это независит

Павел Сметанин

а вот ни*уя ( человеку сверху )
сначала надо совершить с ютубом партнерское соглашение, чтобы его совершить нужно:
- выкладывать хотя бы раз в неделю видео
- у тебя должно быть минимум 1000 подписчиков
- у тебя должно быть на одном из видео минимум 100 000 просмотров
( не забудь нажать лучший ответ )
кстати, за 1 просмотр будет начисляться по 33 копейки, так же за подписчиков