Андрей

сколько нужно видео и просмотров на Youtube чтобы вступить в партнерку

Elzar

Я знаю пользователя, который получил партнёрку 0 видео 0 подписчиков. Он об этом на весь ютуб трубил.

Paruyr Bayramyan

минимум 100 видео, минимум 100000 подписчиков, минимум 1000000000 просмотров.

Мария Миронова

По моему каждый месяц общее число должно быть 1.000.000 (просмотров)