Саня Sav

как подключить партнерку на youtube куда надо зайти? Распишите полностью. Спасибо.

Андрей Викторович

у тебя должен быть акаунт без заблокированых видео дальше все на ютубе все разяснено ну и просмотров канала там должнобыть определенное кол-во, нажимаешь кнопку настройка канала вылезет такое меню

Принципы сообщества
Хорошая репутация
Нарушения авторских прав
Хорошая репутация
Жалобы, связанные с идентификацией контента
Сомнительная репутация

Функция
Статус
Описание

Монетизация

Ваш аккаунт не допущен к монетизации. Подробнее. .

жми на подробние там все написано

xipar

А у тебя просмотров и подписчиков достаточно для этого? Должно быть не меньше 1000 подписавшихся вроде.

Ольга Латушкина

Насколько я знаю чтоб была портнерка на ютуб нужно определенное кол-во просмотров. Когда достигнешь этих просмотров то тебе прийдет на эл. почте письмо с приглашением о подписании (ну там все в письме будет написано что да как делать).

Урмат Шайымкулов

Не обязательно просмотры или подписки. Есть такие партнёрки которым это не важно. Они платят тебе за рекламу партнёрки.

Ольга Беляева

Heскoлькo прoстыx и рабoчиx спoсoбoв зарабoтка https://cloud.mail.ru/public/4c7Q/j12itvwrm