Игорь Тофан

Не "испортился" ли препарат?

Хранила свечи "Тержинан" в холодильнике. Сегодня прочитала инструкцию - хранить в условиях до 25 градусов. Думаю - можно ли их применять? Про "нижнюю" планку температуры хранения в инструкции ничего не сказано ((( А вдруг он уже потерял свои свойства? Милые дамы (препарат всё-таки женский:) ) , кто в курсе?

Дима Соловьёв

Нет. Он не испортился. Мед. препараты можно принимать даже с истекшим скоком годности если он не поменял цвет, запах, внешний вид. Свечи и должны храниться в прохладном месте. В ответай не отвечу. Коментарии пишите в мой мир.