Екатерина Смирнова

иногда после приема пищи во рту образуется кислотная среда.

Fe
Fedya

При повышенной кислотности после еды выпейте раствор питьевой соды.
Американцы всё время пьют Содовую (минералка с питьевой содой) , а нам запрещают, поэтому и повыша у многих кислотность.

Саша Саша

Повышенная кислотность.... из желудка сок попадает в пищевод и в рот.. .
Это к гастроэнтерологу, может быть предвестником заболеваний желудка

Victori Ice

повышення кислотность