Станислав Суханов

Нормально ли. . Что я заказал курсовую работу из-за того что проверку антиплагиата моя собственная работа не проходит?

Андрей Ткачев

Не нормально. Нормально - это когда студент сам пишет курсовую работу, излагая собственные мысли своим языком, и она проходит проверку антиплагиатом. А вы, дорогой, просто оказываетесь жуликом: не выполняете учебное задание (очевидно, не хватает ума и знаний) , используете чужой труд и выдаете его за свой. Вас эта ситуация устраивает?