Ириша Зяблицкая

Я отслужил в армии в ВДВ, закончил техникум на юриста, могу ли я идти оперативником в Полицию?

Помогите кто знает и до какого максимум могу дослужить звания?

Валерия Боровикова

Можешь, но только на должности, где не требуется высшее образование и при условии, что пройдешь мед. комиссию со всеми тестами и собеседованиями.

Denis

В полиции и нет офицеров (см. Закон о полиции) , поэтому до какого СПЕЦИАЛЬНОГО ЗВАНИЯ Вы сможете дослужить, знают только в отделах кадров.