Юлия Нэш

Какой смартфон сможет одновременно: крутить музыку, прокладывать маршрут, отвечать на звонки и показывать фотографии?

Lev Fedorov

Samsung Note или Note 2.

Евгения Корик

Никакой, все это отдельные приложения, который конфликтуют уже при звонке. Невозможно слушать музыку и говорить по телефону и одновременно использовать навигатор с просмотром фото. Хотя пару операций одновременно можно выполнить на данной модели Galaxy Note 2