Arman

Скажите пожалуйста есть на нас с мужем негатив Оксана 17.11.1989 и Алексей 9.05.1983, какие будут у нас с ним отношения?

Ольга Петелина

негатива и т. п. на вас нет, небольшой кризис в отношениях вскоре преодолеете, будете счастливы.

Светлана Кузнецова

Понятие негатив растяжимое как резина, одновременно может говорить о многом и одновременно ничего.