Саня Колесников

Как украсить пластиковый комод в технике декупаж?

Стоит ли обрабатывать поверхность наждачной бумагой или грунтовкой? Или просто обезжирить поверхность оцетоном? Комод белый.

Виктория Манухина

Наждачкой, ацетоном только проблем прибавите. Обезжиривать спиртом или не агрессивными чистящими средствами. Я так думаю.
Есть универсальный очиститель. Продаётся в магазинах "Электроника".