Николай Кротков

Вот шутки шутками.... а вот в ЖИЗНИ как от "добрых" свах избавится... вот и почему так другим нужно ..

....кого-то с кем-то свести... Зачем люди инициативны та м где их инициатива не нужна?

Юрий Николаевич

а таких людей не перевоспитаешь, лезть в чужую жизнь и пытаться её построить или перестроить -это у них в крови.... в данном случае простой игнор поможет.... просто не обращать на них внимания никакого, может им самим, в конце концов, надоесть лезть куда не следует....

Павел Бодров

не встречал) видать, я некому не интересен)))

Николай

я им оговорю.... : вы столько интересуетесь моей жизнью.... свое жить не пробовали...))??

Юрий Поддубный

Нельзя осуждать людей за инициативу... если знать точно, что это идет от сердца. Только это взгляд с чужой колокольни, с другого полюса... отталкиваясь от собственного опыта... в чужом глазу соринку видят, про собственное бревно забывая.