Тавриз Аббасов

почему мне в жизни так лень разговаривать с людьми? Доброго)

я не знаю.. но у меня это так всю жизнь.. при близких я своя ..а вот при чужих или не совсем знакомых мне людей.. то я молчливая.. и мне скорее хочется домой.

значит я неудачница?

Alexandr Yakovlev

вы невостребованны! поэтому нет интереса

Iriska ;-)

Просто в Вашем окружении нет людей, с которыми интересно! Есть такие рассказчики. что слушаешь открыв рот, и хочется. чтобы он говорил и говорил!

Владимир Мартиросян

просто не интересные люди с не интересной хуйней обращаются.
у меня только что было это в шаремане. спрашиват хуйню и отвечаю хуйню. спросит нормально и отвечу хуйню.
да ты неудачница.

Артём

Интереса нет)))))

Kr
Krembaher

Хе-хе!!! !
Это, пожалуй, самая ужасная вещь на Земле (с людьми нужно разговаривать) и, вместо этого -- их нельзя, банально, от3,14здить палкой.... Гы!

Елена Гурщенко

ну... и что ты потеряла?;) )
я вот... живу в своей квартире больше четверти века, с соседями не общаюсь практически, двор небольшой, на три дома в 5-6 этажей.... и то... присядешь как-нить летом раз в пару лет с кем-нить из доброжелателей на лавочку. столько НОВОГО про себя узнаешь, ууууууууууууууууууууууууууууууууууууу))))))))))))))))))))