Екатерина Виряскина

Почему менеджеры по персоналу задают такие идиотские вопросы на собеседовании? Тем более если устраиваешься на

обычную должность.

Юлия

Есть наработанные годами и опытом схемы отбора персонала - с анкетами и тестами, кажущимися нам глупыми и бессмысленными.

Лиля Фомина

Что спрашивать научили, то и спрашивают.

Olga Ramskaya

Поднимают себе самооценку

Татьяна Шаповалова

Ну надо ж поддерживать имя "престижной организации незаурядными вопросами и выкрутасами.

Анна Еваленко

хотят отличиться от отдела кадров)

Алина Юдакова

там всякое тестирование, следуют американским методикам.

Наталья Хвостова

ну например?
какого цвета ваши труселя?

Алексей Симонов

а вот такие приколисты)) ) всеми ночами наполет сидят и идиотские вопросы придумывают!)))))) ) рассмешил чес слово)))

Яна Яночка

Умный человек ответит умнО даже на идиотский вопрос, а недалекий растеряется и зайдет в тупик:)))))))))) ) Вопросы всякие нужны, вопросы всякие важны!

Ольга Иванова

Судят по внешности сначало, потом по манерам, потом по котеровке должности, на которую Вы претендуете, затем по уму, каким Вы обладаете, а иногда бывает чисто личная симпатия. Да почему ж Вам так в жизни не везет?

Николай Жабко

Большинство потому что их так научили и так положено. Единицы, для составления психологического портрета.

Елена Бардина

Это так кажется, что глупые. На самом деле проверяют вас таким образом, как мыслишь, что из себя представляешь как человек. И устраиваясь на обычную должность, бывает удивляешься, что тебя взяли на другую должность, рангом выше.