Дарья Костюхина

какой фильм можно посмотреть, чтобы смотря фильм я думала что будет дальше

чтобы очень интересный например как
искусственный разум (2001) или иллюзия полета (2005)

Анастасия Холина

Клятва ☻ The Vow

Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.

Оля Семёнова

незнаю но с николасом кейджем там полно таких фильмов кроме призрачного гонщика 2

Ольга Афанасьева

"Начало"
"Остров проклятых" - но там в конце типо "додумай сам"

Руслана

Фильмов давно достойных не видел, что печально, а вот сериальчики есть путные, "Ходячие мертвецы" название само за себя говорит, и фаворит "Во все тяжкие" , соплей везде хватает сериалы как не как, но смотрел с удовольствием оба!!!

Ирина Голуб

Область тьмы. и 24 часа. (этот без соплей хоть и сериал)

Анна

Кипяток

Марина Колотушкина

Цена страсти
Душа тишины
Необратимость
Немыслимое
Стукачка
Черный лебедь
Цена измены
В одну сторону
Облако
Дориан Грей
Не оглядывайся
Наследство
Что скрывает ложь
Погребённый заживо
Остров проклятых
Не пойман - не вор
Воздух, которым я дышу
Братья
Пианист
Список Шиндлера
Жизнь прекрасна
Фальшивомонетчики
Мальчик в полосатой пижаме
Экзамен
Не волнуйся, у меня всё нормально
Внутри себя я танцую