Осман Ханапиев

Metro Last Light - подскажите серийный номер, буду премного благодарен

скачал игру, Metro Last Light, с кряком (в нем несколько файлов) , казалось установить кряк в установленную игру и все..., но не тут то было!! ! Прямо в установке просит Serial Number, где его взять не знаю)))

Ничго нету се обыскал ((

я все понимаю, но какого ты хрена оскарбляешь?

Елена Лобина

Где ты скачал ёё балабол, она в Мае ещё только выйдет, разводилово качнул какое то.

Оксана Певень

Если она была с кряком, то и серийник где-то должен валяться в папках.

Janna Carapencova

очём ты вообще
релиз игры на 31 марта 2013 назначен
(хотя уже перенесли на май... думаю ещё пренесут ..до выхода консолей нового поколения)
.
на дворе 12 марта 2013года
.
или ты у нас из будущего ?

Алтынбек Султанов

Игра: Metro: Last Light
Платформа: PC, PS3, X360
Жанр: action
Дата выхода: 14 мая 2013 г.
В России: март 2013 г.
Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ
Издатель в России: Бука

Лина Савельева

Игра же не вышла 😑

Миш Миш

А как насчет покупки лицензии