Виктория Шамрова

что купить в стиме. Что лучше купить арма2 ОА или Орендж бокс?

Зоя Семенова

Orange Box - лучше.
Купив ArmA 2 OA ты получишь кривой мод DayZ в котором зомби летают сквозь стены и убивают тебя, и кривую ArmA 2 с кучей багов.

Осман Ханапиев

Ну я бы арму купил но она глючная! А оранж бокс можно по дешевле во время акций и скидок купить...

Ксюша Корнеева

все енто херня, что пишут несведущие люди... покупай Арму 2 и ставь мод ДейЗет.
летающих зомби, проходящих через стены уже давно нет!! ! все баги очень оперативно фиксятся патчами.. .
единственный баг - несметное кол-во школо-читеров... играть порой не возможно... но на этот случай есть серваки с вайтлистом... например AWA