Юлия Абызова

Купил в стиме CS:GO.

Купил в стиме CS:GO. Установил, захожу и компьютер перезагружается, на второй попытке тоже самое. Захожу в третий раз в CS появляется синий экран с английским текстом, не успел зафиксировать его, как он исчез. Подскажите, что мне делать. Заранее спасибо

Мария Фортунатова

Что-то с твоим компьютером, или с системой. Об этом и сигнализировал синий экран.