Ксения Сергеевна

Могу ли я сделать так, что бы игрок не смог подключаться ко мне через стим в CS:GO?

Один парень, наш бывший "Приятель" постоянно присоединяется к нам на сервер и даже в лобби, что нас очень раздражает говорить с ним бесполезно, на что мы потратили много часов. На все аргументы он отвечает: "Да я просто подключаюсь, мне потому что скучно" (Он 12ти летний ребёнок) Он нас очень раздражает и мы очень не хотим с ним играть. Подскажите пожалуйста, как можно ограничить его доступ к нам? У всех нас он в стиме забанен и удален из друзей, но он все равно как то подключается.
И пожалуйся, ответы только по делу.

Оксана

Измени статус профиля в настройках приватности на "Только друзья".