Ал
Алена

Ребята, помогите пожалуйста . Недавно я купил аккаунт CS:GO для стима, как им воспользоваться ?

При покупке аккаунта мне пришли данные на почту в виде " почта@yahoo.com ; пароль " .
Подскажите, что делать ?

Юля Izuminka

заходи на почту, должен быть пароль и логин (стим)

Эльдар Карачаев

Аккаунт не покупают, а заводят свой, покупка аккаунтов это всегда развод 100%!

Светлана Яковлева

лучше свой аккаунт регистрировать и потом игры покупать вот здесь http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit ключи дешевые