Мария Атанова

Помогите со стим аккаунтом! 11

Меня взломали в стим около двух недель назад.. . Восстановил его и поставил новый пароль. НО, даже после востановления и смены пароля и на акке и на мыле ВСЕРАВНО ТЫРЯТ ВЕЩИ из игры!! ! Пожалуйста помогите!!! 1

Я не хочу возвращать вещи обратно! Я хочу защититься от взломщика что бы не крали вещи!

Анюта

Ну взломать Steam аккаунт очень тяжело, если он у Вас привязан к эл. почте и имеет сложный пароль.
Если он имеет эти 2 свойства, то, скорее всего это кто-то из Ваших знакомых, кто знает пароль. Других способов нет, так как если кто-то и пытался бы зайти с другого ПК, то Вам бы пришло письмо от Steam.