Марина Некрасова

помогите разблокировать планшет prestigio multipad PMP5197DULTRA

ввела 15 раз неправильный графический ключ, он заблокировался и теперь требует логин и пароль акккаунта гугл. я их, естественно, не помню. подскажите, что делать

Тимур

нужно постараться и вспомнить логин, а потом восстановить пароль через компьютер