Анастасия Лебедева

Counter Strike 1.6 помогите решить проблему не идет на винде 7 / 32

железо нормальное все части call of duty и crysis идут, а КС не хочет ...может быть была у кого такая проблема ???

Виктория Никишина

нажми на ярлык игры правой кнопкой и запусти средство исправления неполадок и сохрани настройки

S*
Sandro *******

Надо нажать на ярлык свойства и поменять совместимость на XP SP 3

Анастасия Русаловская

Странно, у меня работает без совместимости!..