Hellen Petrovskaya

Я переустановил Винду, установил Counter-Strike 1.6

и до этого у меня все норм было и вот как зашел теперь мышка очень плавно ходит невозможно играть, может где в настройках поискать что сделать не знаю, посоветуйте??

Эдуард Волков

акселирацию отключи уёба )))

Евгений Дёмичев

настраивай сенсу в игре в компе + есть галочка фильтрация мыши

Екатерина

скорее всего надо установить видео драйвер... пробуй в настройках игры, выставить минимальное разрешение экрана.. если будит нормально, то проблема с драйвером.. если будит так же тормозить, то скорее всего проблема в игре..

Владимир Веретенников

Открой настройки в меню игры зайди в пункт мышь, там будет линия с черточками смещай бегунок на нужную тебе чувствительность, нажми применить и всё.1,5 самый нормуль)