Ирина Карпова

Как точно узнать массу в 3d max для анимации с помощью reactor?

При задании массы для reactor-а единицы измерения не указываются - и получается что при вроде правильном объеме и плотности расчитывается что-то совсем не то. Может, есть какие коэффиценты, которые нужно учитывать?

Андрей

Ага, было такое однажды, но я не вникал с причины, просто увеличил гравитацию, что бы ВЫГЛЯДЕЛО правдоподобно, и все! 😉