Екатерина Люст

вылетает GTA EFLC TLAD с крит. ошибкой SMPA60

переустановил игру и такая же ошибка каждый раз!! ! моды неставил, игра лицензионая - русс версия .
что делать?? ? кто знает ответьте.
конфа
видюха - Nvidia geforce GTX 650 Ti ( была nvidia geforce gt 220)
процессор - Pentium(R) Dual-Core CPU E5400 @ 2.70GHz
оператива - 4 гб
windows 7 максимальная 32 бит. сис-ма
жёсткие диски все дефрагментировал!!

Мария Романова

А патчи ставил? Попробуй пропатчить.
А также попробуй следующие: Скачай DriverSweeper,скачай актуальный драйвер для видяхи, удали сейчашний драйвер, пройдись (почисти регистр этой программой) свипером, перезагрузись, установи скачаный драйвер, перезагрузись.