Адрюшка Rush

Я создаю с другом свой сайт, как сделать доступной всем возможность регистрации на моем сайте?

DRUPAL но если есть другой вариант сообщите.

Светлана Апешина

На каком движке сайт?
В чем проблема - сделай)

PS Ну движков много, есть бесплатные, как тот же Друпал, Джумлп, Вордпресс и т. д.
Есть платные: Битрикс, Амиро и др.
Но уж если Вы с другом сами делаете сайт, то уж должны знать, какие настройки ковырять) ) В друпале выбирайте "управление пользователями" и настраивайте.