Елена Петрова

что выбрать? lenovo s720 или lenovo s880 какой телефон лучше?

у мамы ДР решил ей купить телефон у неё ноут леново и ей нравиться эта фирма а у меня только 11 000 рублей можеть другое что нибудь предложите? нужно чтобы 2 симки было

Юл
Юлия

второй

Анастасия Сущ

если у неё ноут от китайского производителя не сломался, еще не повод хвалить их фирму. а вообще: