Маруся Михайлова

Lenovo S720 глючит сенсор на новом телефоне. Андро 4.0.4 прошивка s720.v11,2012/09/25

Друзья, подскажите как сделать на нем хард ресет? Поможет ли это ?
Как глючит? Захожу в меню.. , и он сам может открыть любое приложение.! -(

Liliya Kamenchuk

Что поможет вероятность не велика но начинать надо с этого. Сбросьте прошивку через рекавери тока вайпы всех пунктов. Заход в рекавери.... у всех разная комбинация но смысл один одновременный зажим клавиши питания и любой другой.