Иришка

вопрос для тех кто подписан на рассылку Романа Саляхутдинова по Компасу 12V-3D. вопрос внутри

делаю все как в уроке по созданию вороники, но когда делаю поверхность по сети кривых мне выдается сообщение - невозможно выполнить операцию. сеть кривых не образует необходимого количества узлов. помогите, пожалуйста, решить эту проблему. заранее спасибо.

Алексей Кочетков

я думаю стоит открыть этут тему где нибудь на форуме аскона!