Ан
Анютка

Ребята! Вопрос по компасу 3D 14 версии

У меня есть сохраненные проекты на флешки. Я их делал в техникуме, там стоит такая же версия, только лицензия. У меня дома стоит не лицензия, но крякнутая. вообщем выдаёт вот такую ошибку. Что делать? можно ли решить этот вопрос?

Алексей Зиновьев

Установи Компас новейшей версии, которая была установлена во время работы с этими документами. Тоесть какую версию ты использовал когда работал с этим документом, такую и ставь!