Без Умец

КОМПАС 3D V13 как снова поставить пробную версию?

ПОМОГИТЕ!
Случилась большая беда, с которой не могу справится.
Скачала Компас 3D V13 с torrentino.com. КОгда срок использования пробной версии истек, активировалась демоверсия. НУ я соответственно через панель управления удалила КОМПАС, скачала новый, а он опять говориту вас не обнаружена лицензия, программа будет работать в деморежиме"в общем раз 6 удаляла и закачивала, и HOME, и с других сайтов... ничего не помогает. Подскажите, как сделать опять пробную версию... мне чертеж надо на следующей неделе сдавать ((
ЗАранее спасибо!

Саша

чистка реестра только поможет в окне реестра находишь пункт правка там найти и пишешь туда название и найти и так проделываешь пока не кончит искать я так строк 20 удолил правда в автокаде затем только установилось