Наталья Сухова

Активация компас 3D V13

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как активировать программу компас 3д версия13, с помощю программы с помощю компас3Д В13 антихасп? Извеняюсь за русские буквы вместо англиских, здесь англиские не разрешает.

Забыл написать, что активатор предлагает выбрать файл, который надо "заменить". Какой файл следует выбирать, в какой папке. Спасибо!

Ва
Вася

В "антихаспе" как правило все происходит автоматически если он в тойже папке.
Но даже если просит найти файл, то вверху пишется весь путь.