Надежда Удалова

Все лицо буквально за два дня покрылось прыщами разных размеров. С чем это связано и как с этим бороться?

Сергей Ализгаров

реакция печени и кишечника - диета

Владимир Романов

Это сифилис - лечись. Просто алергия на что то пошла, пройдёт.

Новикова Татьяна

Наверное надо завести роман!))))))))

Витя Лобенков

Только ничем не мажьтесь. Если резко так все произошло - лучше к доктору. Диету можно попробовать, главное кожу не трогать, а то как бы хуже не было

Елена Сереброва

Лучше сходить к кожному врачу, но вообще всё зависит от самих прищей, видов много есть, и просто так они не появляются.
Попробуй сделать так
1. Распарь лицо под краном или душем (горячей водой)
2. Потом резко охлоди лицо, ледяной водой.
После этого у тебя всё лицо покроется белой хренью её просто смой её.
Вот это один из методов.
так проеделай 3 дня подряд. результат увидишь после первого раза.

Эдуард Волков

Возможно аллергия. Попробуйте пересмотреть питание. Обратитесь к дерматологу. Умывайтесь кипяченой солененькой водой

Вероника Катаева

Трава череды трехраздельной - 3 ст. л. , спирт медицинский - 3 ст. л. Череду залить спиртом, настаивать 3 дня. Траву отжать, в жидкость добавить 1 пузырек ланолина, 1 пузырек вазелина, 2 ст. л. полисорба. Наносить на пораженные прыщами участки кожи 2 раза в день. Целесообразно применять для протирания пораженных участков талую воду. Для этого в морозильнике нужно заморозить обычную водопроводную воду в плоском лотке, или использовать лед, полученный при размораживании холодильника. При этом нужно использовать для оттаивания только прозрачные части полученного при заморозке льда, так как мутные части содержат разнообразные примеси.