Николай Фролов

Красное лицо Помогите... два дня уже красное лицо... лицо прыщиками покрылось бывает еще пожигает... что это такое?

Заля Казиева

Вот такое лицо? :DDD (фильм "Астрал")

Сергей Верба

Мне Эмалан помог от прыщей и покраснений лица.

Дмитрий Титов

это проявления болезни Розацеа, хроническое, праильный уход может снять симптомы, но при таком заболевании надо ухаживать за лицом, сосудами каждый день !! и много чего теперь нельзя : ходить в бани (париться) , есть острую пищу (оочень острую так как она вызывает расширение сосудов) , избегать резких перепадов температур из холода в тепло, из тепла-в холод, защищать кожу кремами специальными при выходе на мороз, не употреблять алкоголь, ну и вообще теперь следить за своим питанием и образом жизни