Дм
Дмитрий

Вчера ела запеченую скумбрию, появилась тяжесть-камень в желудке, ночью и утром тошнило и состояние общее «колбасит».

Варианты лечения Пока просто голодание + вода. Может и не рыба конечно - но состояние легкого "что-то не то с желудком", есть.

Baсилий

Скумбрия очень жирная рыба и есть её после 18 часов нельзя.

Поджелудочная вам не скажет за это спасибо.

Поголодайте денёк.

Наиль Каюмов

Скорее всего скумбрия была немного "задержана" или просто не пропеклась. Пейте больше крепкого чая с сахаром и воздержитесь пока от тяжелого приема пищи.

Андрей Чеботарев

и добавить активированного угля. И марганцовка лишней не будет. В смысле расствор с теплой водой.

Борис Куликов

уголь и марганцовку не советую принимать, как бы хуже не было, горячего чая вполне достаточно, если есть захочется - подсушеный хлеб, рис вареный, карт. пюре без масла