Анастасия Соболева

Посоветуйте наушники. Капельки, либо затычки, можно и накладные но только со скромными размерами. в районе 5000руб

Сергей Белов

А мож рубли белорусские? Капельки за 5 косых - это постараться нужно. И потом музон слушать с плеера за пицот рублей...

Артём

капельки в районе 5к? да вы редкий извращенец. Sennheiser CX 300-II будет вполне достаточно. Тем более ни какой плеер на данные момент не сможет играть так качественно, как могут работать эти уши.

Татьяна Нащинская

чудик и что ты через них слушать то будешь? У тебя имеется в наличии золотая коллекция битлов в оригинальном исполнении, и ты не хочешь чтобы никто её не услышал? сомневаюсь скорее это просто понты тогда тебе сюда http://hiend.plegion.ru/catalog/naushniki