Ярослава

ABCD - прямоугольник, AB =4, BС=6, BC перпендикулярен AC. Через точку E проведена прямая, параллельная AD, до пересече

ABCD - прямоугольник, AB =4, BС=6, BC перпендикулярен AC.Через точку E проведена прямая, параллельная AD, до пересечения в точке F со стороной CD. Найдите EF. помогите решить задачу пожалуйста.

Евгений Гусаров

Саня, ты читер!!!