Ел
Елена

У кого есть книга Елена Камзеева: ГИА-2012. Физика. Типовые экзаменационные варианты. 10 вариантов?

Если есть, то отправьте, пожааалуйста, пятый и шестой вариант: ) Желательно с ответами:)

Мне просто нужны задания этих вариантов. Учительница сказала их решать, но у меня нет книги.

Анна Потапова

вопросы на ГИА и ЕГЭ в этому году будут другие из БЕЛОРУССИИ и ответов на них нет.