Nyo

задача по векторке вроде легкая но ..

[a,b]=(-15,-17,10), а если (a,b)c это смешанное произведение векторов то получиться число должно, а для проекции вектора надо координаты двух векторов.... в чем ошибка?

Наташа Карпова

(a,b)c - это не смешанное произведение - это скалярное (a,b) - число, помноженное на вектор с. Т. е. у тебя будет вектор, коллинеарный с, в (a,b) раз длиннее/короче.
Смешанное обозначается (a,b,c).