Носир

как вы думаете ей понравится это видео ??

я сделал это для неё потому что я люблю её

http://www.youtube.com/watch?v=jmU4317849w&feature=autoplay&list=FLlYzBLWs6CYkLGY813njagg&playnext=4

Наталья Антонова

Мило, нежно, романтично.. . Думаю понравится)

Aлександр Гришанов

Если любит- понравится)

Наталья Степина

Главное, чтобы во время просмотра реклама, средства от диареи, не выскочило

Ольга Трущенко

никакой задумки, это просто удаляющиеся и приближающиеся фотки симпотной девушки, не более, слабая пля драматургия, линия сюжета вообще не видно!

Трофимова Виктория

ей то понравится, но я не думаю, что она тебя любит. а вообще, не будь глупцом - раз сделал. покажи, и скажи, что любишь, а она пусть думает, что тебе сказать)) ) А по её эмоциям можно будет понять, нужен ты ей или не нужен)

Cтас Редька

да, чего-то не хватает. Сырой ролик. но в целом, очень мило. Думаю, понравится. Равнодушной не останется-это точно.
Девушка у вас очень красивая.

ОК
Олеся Куликова

поругались? думаешь причина в том, что ты плохой? скорее всего нашла другого. хотя.. . попробуй. чем черт не шутит

Виталий Казанков

очень понравится! можно еще какие-нибудь романтичные фразы написать, будет супер!