Cristaldelic Cristaldelic

Как вы думаете я могу понравиться девтшке?

Extra Player

девтшке-безусловно.

Алексей Иванов

Конечно)) ) а почему и нет то?))

Виталий Евстигнеев

если сам этого хочешь)

Ириша Зяблицкая

тут не в этом даже дело!!! девушкам нравятся парни ухоженные! и воспитанные!!! ты можешь понравится но начать пердеть рыгать! матерится!!! и хамить!!! главное! причесанный умытый побритый! вкуснопахнущий!!! и внемательный! все в твоих руках!! по мне так очень симпотичен!

Анютка Крошка

Рожа у тебя нормальная, и явно башка на плечах есть, все получится. Это я вот писаный красавец, а лентяй и несамостоятелен, и поэтому девушек нет и не было.