Алексей Свет-Ясный

Как я могу ей понравится?

Ей 19 лет и она социофобка боится толпы, не выходит из дома. А я патлатый, до жути худой музыкант с мешками под глазами и мне всего 16.

Алексей Карташов

Так зачем тебе она нужна, если она психически нездорова??!

Michael Hussey

пой ей на дому: -)

Анна Иотко

Просто трахни её.

Анастасия Ермакова

Это самый сложный вопрос в моей жизни. .

Надежда Пискарева

верни ей веру в людей. Но йолки, это задача не из простых, брать на себя эту ношу, вообще-то мужскую шею дамы сильно переоценивают. Большинство вопросов им самим под силу решить. Разговорами для начала.

Ирина Гудзь

Посмотри фильм Мой парень-псих классный психологический фильм:) Не знаю правда чем поможет:)