Екатерина Коршина

Как понравиться ему?

Мне очень нравиться этот парнишка, мама замечает, что со мной что-то не так и заставляем говорить, я боюсь.
Мне бы хотелось с ним дружить, но мы с ним часто ругаемся, деремся, но не сказать, что это настоящая борьба.
Часто приходилось соответствовать рядом ( То есть в конкурсах и т. п. )
Он говорит, что я ему безразлична, ну и, что-то в роде того, что я его поссорила с одним человеком (Это не правда)
Я- Саша (Алексюша) , 11 лет (В апреле 12), среднего телосложения, глаза зеленые, волосы русые (Под каре)
Он- Женя (Жехач, так называют его близкие (Одноклассники)) , 11 лет (Только летом 12), среднего телосложения, глаза карие, волосы темно- русые.

Как не бывает?

Ан
Анастасия

Так не бывает