Ирина Заровная

понравиться или нет?

всем привет!!! у моей девушки скоро день рождение, ей исполнятся 19 лет, я купил ей подарочек, золотое кольцо проба 585,за 7600 рублей, как вы думаете нормальный ли подарок, я просто переживаю что вдруг не понравится, а как вы думаете? вот фотка!!

Надежда Буравцова

Кольцо намек на свадьбу ?

Настя

Упаковку поменяй, чуть менее гламурловую коробку возьми, чтобы дешевкой не отдавало. Нормальный подарок для 19-ти лет. А с размером уверен ?