Azamat Wood

Объясните что за кружка и ценна ли она?

Лет 10-13 назад я выкопала на дороге кружку.... На ней буквы F.I орел держащий свастику U.V. ниже что то ввиде кароны и опять буквы H..G SELB BAVARIA
Heinrich 1941

да я ж маленькая была не понимала))) а щас вопрос возник что за кружка)) не так то и хорошо сохранилась... сколы есть и царапины... а сервиза я там не нашла ((

ну с орфографией я не дружу)

т. е ее не стоит беречь и можно выбросить?

Екатерина Черепашкина

Надо было еще покапать, вдруг там сервиз старинный закопали?

Эдик Жолобов

Лисонька - сдай антикварам и не мучайся ))

Анна Баринова

судя по клейму - то этот предмет обихода очень будет интересен для скинов, коллекционеров, так же в легкую сможете продать на рынках где скупают ордена и всякую такую же утварь,
где дороже ? -
на первом месте - коллекционеры, - правда поискать нужно
на втором, скины, - много не дадут -
ну и на рынке - могут совсем копейки предложить,
как правило, последние - знакомы с коллекционерами, сами они неплохой процент зарабатывают,
остается еще последний вариант - музей - ну там все ясно, это гос. структура и им бы даром - на гражданском сознании что бы отдать ))))

Ивона Шварц

Набрал в "Поиске" Selb Bavaria - полно всего: от &100

Ег
Егор

и что - так здорово сохранилась? по-моему, это чашка

Наталья Шостко

у держателей настоящих кружек - вечный проездной на метро в Берлине: -) и, кстати, "кАрона" пишется через "О"

Виктор Дейнеко

Совершенно современный дизайн, немецкий фарфор, ценности не представляет.

Георгий Суханов

ну времен гитлеровской Германии.
посуда из сервиза, мм.. из которого пил (и ел) офицерский состав.
про ценность не скажу.. .
а правда выкопали?
и хде?

Михаил

В музей обратитесь.

Владислав Плиско

это на сайтах черных копателей нужно расспросить

Елена Шишканова

ну, если не жалко - отнесите в музей мож для них она и представляет какую-то ценность, мало ли

Станислав Егоров

Попробуйте сходить во все музеи по этой тематике. может купят.

Женя Белякова

вау! раритетная кружка

Дмитрий Лабзин

дизайн современный непонятно

Дмитрий Соседко

Если на самом деле немецкая 1941 года, в хорошем состоянии может стоить долларов 50.

Ni
Nikita

Пять рублей в базарный день.