Кристина Гудинова

Думаю написать в жур. издательства, предложить себя в модели, рекламировать одежду у них например. как правильно написать?

Помогите грамотно оформить текст? Просто именно в этой сфере никогда не писала писем и не знаю. Помогите пожалуйста.

Соколов Роман, а зачем грубите? С воспитанием проблемы?

Shain Khasiev

В любой форме, прям этим предложением; хотя нахрен вы им там сдались, не пойму особо.
--
Нет. С воспитанием проблем нет. Обратите внимание, что я вас старше, а значит и опытнее. Просто сказал правду наиву, каковым вы являетесь. Видывал я этих моделей. Есть они у меня среди родственников. Не всё так сладко, как кажется падко. Губошлёпов много — удачливых мало.
Пишите, как сказал — в любой форме. Прям так: „Здрасьте! А как к вам моделью пристроиться? Вот мои фото (тксть, портфолио). “ И прилагаете свой ”портфолио“ с тактико-техническими данными (вес, рост, объём груди, задницы и др.) .

Галина Мухамметова

Чтоб предлагать себя в модели надо для начала хотя бы сделать профессиональное модельное портфолио. И это при условии что ваши параметры подходят под модельные. Кроме того набором моделей для демонстрации одежды занимается не журнал, а фирма чей бренд рекламируется. И если предположить что этот бренд находиться в вашем городе, надо идти с портфолио непосредственно к ним. И если они сочтут что вы нужны, возьмут вас поработать. И никаие письма никуда писать не надо. Надо посещать кастинги на которых отбираются модели, а попасть на них можно только если вы работаете с модельным агенством.

Светлана Кочнева

напишите данные о себе ( вес рост возраст) образование, опыт работы в данной сфере и приложите фото